Вылет из игры God of War 3 на Ps3 эмуляторе (unhandled win32 exception 0xc0000005 rpcs3)

Дмитрий Халяпин Знаток (439), на голосовании 1 год назад
Скачал игру и эмулятор на Компьютер, чтобы поиграть в чудесную игру God of War 3. Смотрел разные настройки на Ютубе - всё делал как у них, однако проблема не решается. Вылетает ошибка (см. картинку 1) - unhandled win32 exception 0xc0000005 rpcs3. То есть играю, и резко игра фризится, после чего больше не хочет работать

Компьютер мощный:
  • geforce gtx 1660 super
  • amd ryzen 5 3600
  • Оперативки - 16Гб
  • Windows 10 64 бита

  • Настройки эмулятора (см. картинки 2,3,4):
Сама игра пропатчена и имеет последнюю версию (см. картинку 5). Эмулятор на последней версии (RPCS3 v0.0.26-14684-8652b7d3 Alpha | master)
Также Драйвера все обновлены
Помогите пожалуйста, долго с этой проблемой мучаюсь

Голосование за лучший ответ
Арсентий Шишлов Ученик (151) 1 год назад
Попробуй переустановить игру, думаю поможет
Баребушек на хлебушке Просветленный (35200) 1 год назад
Вполне вероятно, что эмулятор с данной игрой не очень хорошо себя показывает. Как вариант, установить другую кастомную прошивку можно в эмулятор, к примеру от Rebug последнюю доступную. От Evilnat крайне не советую, слишком много правок в код прошивки, которые затрагивают работу аппаратной части и неизвестно, как отреагирует на это эмулятор.
zxc wer Ученик (245) 1 год назад
может быть ломаный ISO образ игры попробуй переустановить либо какие либо параметры неверные
Артем Качалин Знаток (308) 1 год назад
Как хорошо играть на ps3 до сих пор ?
Максим Казимиров Знаток (448) 1 год назад
попробуй версию 0.0.6 лично мне помогло
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Эмулятор это,тут ничего не поделать,покупай консоль