Хоррор от которого мурашки по коже

HypeNew Ученик (243), на голосовании 1 год назад
В общем смотрел тут на досуге сериал Марианна от всеми известного нам NETFLIX, он снят на основе Стивена Кинга и жутко страшный.
Вы когда нибудь видели что-то подобное в мире сериалов?
Голосование за лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (45393) 1 год назад
Сайлент хилл
ivan866_zМудрец (17890) 1 год назад
что в нем страшного? просто нормальный атмосферный хоррор, вот и все
Гуру (2541) 1 год назад
Я лично, не помню таковых.
Ни сериалов, не фильмов, а хотя...
В свое время году по-моему 2015 меня нехило перепугал "Институт Аттикус", но это был фильм
Просто я Ученик (246) 1 год назад
Зелёный слоник посмотри
Макс браск Ученик (7) 1 год назад
Бойцовский клуб
ivan866_zМудрец (17890) 1 год назад
Форрест Гамп
Павел Рыбаков Ученик (23) 1 год назад
вот правда, таких никогда не видел
А чё Мастер (1278) 1 год назад
Астрал 1 самое стрёмно что в кино видел за жизнь, просмотрел более 40 хорроров 2000 - 2010 годов
Ещё может фильм КУБ 2
v eprst Мастер (1912) 1 год назад
"Вой", "Челюсти". "Вий" советский тоже няша.
Роберт Оранжёв Ученик (204) 1 год назад
посоветуй мне лучше книгу, сынок
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
ужастики разног рода бывают.
мне нравятся фильмы такого жанра,но вот *Дантист* я смотрела с довольно своеобразными ощущениями.
попробуйте...возможно мурашек и впоймаете...
Александр Тихонов Мудрец (15571) 1 год назад
Спасибо за наводку!
НО страх на мой взгляд субъективен.

Ответы выше... ну такое себе.
по ним можно понять какой у людей опыт в просмотре фильмов ужасов. (не очень большой)

Если пошарить по сериалам. а в них я плох.
то можно посмотреть что то из старого. мне всегда кажется что я что то упускаю.
где то есть идеальный сериал в жанре ужасов, для меня.
Terry*Оракул (64912) 1 год назад
Сосны смотрел?
Александр Тихонов Мудрец (15571) Terry*, В планах! Я сейчас другой сериал смотрю. и вообще больше фильмы люблю. так что именно в планах у меня куча сериалов. рано или поздно посмотрю каждый.
Никита Крючков Знаток (254) 1 год назад
The evil within, мерзкая, страшная, сложная игра
☭volomiryazan(светНЕСУщий!)☭ Просветленный (21673) 1 год назад
Серия фильмов 7 штук "Паранормальное явление" 2007-2015, вполне себе жутики.
zxc wer Ученик (245) 1 год назад
заставка ВИД думаю даже сравнивать не нужно