Что будет если выпить сок борщевика?

Дмитрий Хор Ученик (107), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ciel Оракул (53836) 1 год назад
продрищешься. ну и вообще желудок тебе спасибо не скажет. Хотя коровы жрут...
Ведь его сок всего лишь влияет на фоточувствительность кожи. А внутри тебе светить фонариком вряд ли кто будет. К тому же надо ультрафиолет
Остальные ответы
Derf Просветленный (27033) 1 год назад
Нужно все пробовать на себе?
Давайте пить бензин, жевать резину и нюхать ацетон.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Если ты похлебаешь БОРЩА, тебе не захочется пробовать борщевика