Как заполнить 3 Ндфл при продаже системного блока на сумму в 180 тысяч?

Кристина Чакова Знаток (350), закрыт 1 год назад
Как заполнить 3 Ндфл при продаже системного блока на сумму в 180 тысяч?какой код указать и что вообще писать как иной доход?какой бланк скачивать?
Дополнен 1 год назад
Как заполнить 3 Ндфл при продаже системного блока на сумму в 180 тысяч? какой код указать и что вообще писать как иной доход? какой бланк скачивать? Вычет при продаже имущества? или соц вычет?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240125) 1 год назад
Не заявишь о доходе, никто не узнает.
Кристина ЧаковаЗнаток (350) 1 год назад
мне наооборот надо,чтоб узнали
Остальные ответы
Сергей Просветленный (45996) 1 год назад
Честно говоря странный вопрос...Сначала нужно указать за сколько вы его купили,может вы его купили за 200к,а продали за 180к.Налог берётся с дохода,а не с суммы продажи
Александра Мудрец (16638) 1 год назад
Обязанность представить декларацию 3-НФДЛ возникает при продаже недвижимости, ценных бумаг, автомобиля. Кто вам сказал, что вы должны подавать декларацию? Вычет предоставляется при продаже авто или недвижимости. Соцвычеты обычно предоставляются на детей, инвалидам, чернобыльцам и т. д. А так же при оплате лечения, обучения. У вас что из этого есть?