Будет уже третья мировая или помидоры всё-таки садить?

Хрюрик Искусственный Интеллект (175331), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (654609) 1 год назад
Высаживай. Только не завтра
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46193) 1 год назад
когда?
Агнесса Шантфлери Высший разум (654609) ВАСИЛИВАНЫЧ, весной.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8451) 1 год назад
Блин, прочитала "выживай" ))
pCRfYJ!3 Просветленный (28328) 1 год назад
отменяется пока
Евгений ТимкинУченик (145) 1 год назад
Вот Блин а я так надеялся что с этим прогнившим миром в котором неосталось ничего кроме страданий будет покончино
Алексей Сорокин Просветленный (31907) 1 год назад
жидо-масоны решили, что должна быть
ChraiberМудрец (12209) 1 год назад
Я отменил.
Ballet Мастер (1105) 1 год назад
Обязательно репку посади, вдруг газ будет в дефиците)))
СашаМыслитель (5961) 1 год назад
На фото: вариант иконы "Неувядаемый цвет".
Ballet Мастер (1105) Саша, аминь
В Искусственный Интеллект (104424) 1 год назад
Ну наглосаксы вроде бы на обложке своего журнала до девяти месяцев в этом году счёт ведут ;)))

Урожай успеем собрать ;)))
Пользователь удален Ученик (6) 1 год назад
Я всегда готов к апокалипсису
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46193) 1 год назад
Сажай, успеешь урожай собрать
Дмитрий Перепелицин Ученик (133) 1 год назад
В мае сади а если война будет в метро(2033)посадишь
Björn Andersson Просветленный (22891) 1 год назад
Разве что в подвале с искусственным освещением.
Rasul Мыслитель (8707) 1 год назад
Третья мировая уже давным давно идёт!.. И это информационная война...
Евгений ТимкинУченик (145) 1 год назад
Может легко превратиться в ядерную
RasulМыслитель (8707) 1 год назад
Мда... И зачем только Джу́лиус Ро́берт его создал?.. От него никакой пользы!
Сергей Искусственный Интеллект (240848) 1 год назад
В бункере сади.
чел челУченик (100) 1 год назад
человек/ молодой человек-это парень на всех языках.
чел челУченик (100) 1 год назад
а у женщин нет ни тела, ни ног, ни груди мышечной, ни спермы, ничего. женщина-это дырка макияжная, не более.
Павел ЧМыслитель (5188) 1 год назад
Есть животные вообще без мозга. Вылезшие как-то из дырки...
plohich Просветленный (24712) 1 год назад
Лучше бункер рой, и бочки под помидоры и огурцы ставь, да трубу от выхлопа по далее, да струю с колодца, и гони Свою , своя всегда Валюта
Серёжа МолодецПросветленный (45394) 1 год назад
По мне пора уде начинать!!!!
Кузя Кузнечик Ученик (135) 1 год назад
Барабан поле чудес устроит Третью мировую
Александр Парсаданов Гуру (3045) 1 год назад
6 И слышал я голос посреди четырёх животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
13 И звёзды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
если считать что в 13 стихе говорится про гиперзвуковые ракеты с термоядом , то перед этим в 6 стихе говорится о голодоморе.
Евгений ТимкинУченик (145) 1 год назад
Ну в Европе уже можно сказать скоро начнётся как думаешь пора исповедоваться
Александр ПарсадановГуру (3045) 1 год назад
это дело лучше не откладывать никто не знает сколько проживёт - что касается Европейская комиссия (ЕК) предложила жителям стран Европейского союза (ЕС) есть насекомых. Об этом ЕК заявила в Twitter.
Павел ЧМыслитель (5188) 1 год назад
Понажрутся с утра...
Zver Просветленный (23130) 1 год назад
Сажай, это финансовый вопрос господ,в котором они подопечных ведут на убой...,остальным твой продукт тудет актуален...