Правда ли что магия в будущем вернётся на Землю?

Helgard Strømenn Мудрец (17676), закрыт 10 месяцев назад
И будут драконы летать
Лучший ответ
Ciel Оракул (53830) 1 год назад
на счет драконов не уверен, но человечеству вполне по силам скатиться к магическим мировоззрениям. Кое-где они до сих пор сохранились
Helgard StrømennМудрец (17676) 1 год назад
Шаманизм что-ли?
Ciel Оракул (53830) Ryu Nagare, и шаманов, и вуду... да много кто там по африке бегает и на всяких островах, в джунглях...
Остальные ответы
Leha_Krivcovski Мыслитель (6586) 1 год назад
Магией называли технологие, удивительные для того времени. Только и всего
Helgard StrømennМудрец (17676) 1 год назад
Не совсем, даже если будут роботы, суперкомпьютеры, это ещё не значит, что будут эльфы, драконы и тд
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220612) 1 год назад
Нее, люди сами приблизятся к магии и отдалятся от "Земли".
Галина Никитенко Знаток (327) 1 год назад
Не нужно никуда катиться. Магия никуда не уходила. Она есть и те кому положено её знают
Фейхоа Мыслитель (7621) 1 год назад
истиная правда а катану таперича на алиэкспресе не закажэшь как раньше
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 1 год назад
Магия никуда не уходила, периодами прячется и часто понимают неверно))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 1 год назад
Нет. Нельзя "вернуться" туда, где никогда не бывал.
Лилия Ля Мыслитель (7913) 1 год назад
магия в еаждом нашем движении
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331583) 1 год назад
Магия никуда не уходила, а драконов не предвидется.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Вадим Бабаев Знаток (369) 1 год назад
Магия всегда есть, просто ей никто не пользуется