Еще один фрагмент картины, которую надо найти. Покажите ее полностью, пожалуйста. Художник ?

Ольга Высший разум (216300), закрыт 1 год назад
Всем спасибо за внимание и ответы. Приятного вечера.

Дополнен 1 год назад
времена Наполеона I Бонапарта.

Французский художник, 19-20.
Один раз был здесь.
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (106940) 1 год назад
Французский художник Алсид Теофиль Робауди (Alcide Théophile Robaudi, 1850 - 1928) - "Наполеон развлекает Венский Императорский дом".Спасибо.
Остальные ответы
Elena Vorobyeva Высший разум (166848) 1 год назад

Алсиде Теофиль Рободи родился в 1850 году в Ницце и умер в Париже в 1928 году. Известен как иллюстратор, портретист и пейзажист. Представитель французской школы.
Ольга Высший разум (216300) 1 год назад
Спасибо!