Помогите с CSS

витя котов Знаток (269), закрыт 1 год назад
короче делаю анимацию самую простую, при наведении на div должна появлятся тень медленно, все ок работает когда навожу, но когда мышку уезжает с этого diva то анимации затухания нет просто резко div становится обычным без тени как добавить плавности затуханию,
transition какого то не работает((
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (266796) 1 год назад
Для этого как раз надо использовать transition... в формате...
 selector {
transition: all linear .4s;
}

selector:hover {
box-shadow: 0 0 10px rgba(20,20,20,.6);
}
Анимации, в смысле @keyframes, использовать для таких задач - очень странная идея.
Остальные ответы
アンドレーイ Мастер (2059) 1 год назад
ксс это conter strike source чо ты гониш
EyefИскусственный Интеллект (146536) 1 год назад
アンドレーイ Мастер (2059) Eyef, ты не понял это другое)
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 1 год назад
Возможно, ты ставишь transition на hover, а нужно на основное состояние элемента.