Проблема заключается в том, что во время акта с девушкой, у нее еще была овуляция, все было хорошо до того момента, как презерватив порвался, но во время секса либидо не был полностью возбужден Скажу все факторы, а вы уже скажите «что и как» 1- Половой орган был не полностью возбужден 2 -длилось все где-то 20 минут, но порвался на 18-20 минуте максимум 3- половой орган обрезанный ( может как-то повлияет) 4- я никогда не кончал во время секса 5- смазка у меня выделялась очень редко, ну и то если был
перевозбужден или сильно возбужден Каков процент, что девушка не залетит. Сама девушка говорит, что ничего страшного. Помогите
Дополнен 9 месяцев назад
Перевозбужден и сильно возбужден относится к 5 фактору
Если любовь морковь, чего вы так все боитесь? У меня один любименький и кайфуем от естественных ощущений. А этот латекс как он возбужадет? Я презиком не занимаюсь от слова совсем, пару раз было, не понравилось
Скажу все факторы, а вы уже скажите «что и как»
1- Половой орган был не полностью возбужден
2 -длилось все где-то 20 минут, но порвался на 18-20 минуте максимум
3- половой орган обрезанный ( может как-то повлияет)
4- я никогда не кончал во время секса
5- смазка у меня выделялась очень редко, ну и то если был
перевозбужден или сильно возбужден
Каков процент, что девушка не залетит. Сама девушка говорит, что ничего страшного. Помогите