Сон менять паспорт

jdskkdjd kdossksksk Ученик (7), закрыт 1 год назад
Будто свой старый паспорт меняю на новый , но он тоже российский но красивый с новой плотной обложкой биометрический к чему такой сон
Лучший ответ
Апостол Павел Оракул (67865) 1 год назад
Паспорт - символ гражданства. Смена паспорта, может означать сменить гражданство с земного на небесное.
Например достигаешь Царства Небесного и тогда такое могут показать.
Остальные ответы
Андрей Русаков Просветленный (29758) 1 год назад
Можно быть гражданином России формально, по паспорту, а можно стать русским по факту, по духу, по настоящему...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 1 год назад
у паспорта есть срок, потом меняется.. только и всего..