Что значит и чего опасаться если транзитный Марс пришёл в 7 дом на ДС в близнецы?

Лисёнок Просветленный (47165), закрыт 1 год назад
Ко всему в оппозиции к асц и оппозиции к верх узлу , в соединении с нижним узлом
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229720) 1 год назад
Встреча с партнерами из прошлой жизни (Марс в соединении с Нисходящим Лунным узлом). Воздаяние кармы.
Лисёнок Просветленный (47165) 1 год назад
Так и было . Мне страшно. Я не знаю что и кто. Этот чел извращёнец. У меня уже было такое, я не хочу
Остальные ответы
. Мастер (1018) 1 год назад
Активизация дома официальных отношений ( брак, подписание договоров и т.д.), но с возможными конфликтными ситуациями, учитывая,что Марс - планета вредитель.
Но будем мыслить позитивно! Формируем гармоничные желания.
Мария МариГуру (2945) 1 год назад
Помогите пожалуйста с трактовкой карт
https://otvet.mail.ru/question/232281213
+ Православie + Искусственный Интеллект (198758) 1 год назад
опасайся плавного съезжания
Лисёнок Просветленный (47165) 1 год назад
В какой сфере
+ Православie + Искусственный Интеллект (198758) Лисёнок , в верхней
Орёл Довольный Просветленный (29869) 1 год назад
Лисёнок, офигенная карта!
Сразу видно максимальная помощь астрологу. Зачем мне знать хотя бы каким домом управляет Марс?
Ну и смотри каким домом управляет Марс, делай выводы сама тогда. Более того Марс ретроградный был относительно недавно. Вспомни что у тебя происходило в тот момент когда он уже был на ДСЦ прошлой осенью.
Лисёнок Просветленный (47165) 1 год назад
Прошлой осенью у меня был Сатурн квадрат плутон в 12. Там не марс подгадил
Орёл ДовольныйПросветленный (29869) 1 год назад
Марс осенью был ретрограден и он уже проходил этот градус
Лисёнок Просветленный (47165) Орёл Довольный, примерно когда ? В конце октября?
ЛеночкаЗнаток (479) 1 год назад
выяснение отношений
Паша Алексеев Высший разум (362194) 1 год назад
Того же что было по Марсу 1,5-2 года тому, и по узлу 18,6 лет назад...

Может бывший поклонник, например, проявится, ежели планеты добрые...
Наталья Мыслитель (8050) 1 год назад
Смотрите, чтобы кто-нибудь из прошлых воплощений с вами не подрался).
КосмосПросветленный (40664) 1 год назад
А если у человека в натале всегда Марс с Южным узлом - в нём постоянно предыдущие воплощения живут что ли?)
Наталья Мыслитель (8050) Космос, когда какой-нибудь транзит аспектирует это соединение, то да, может включаться.