Как защитить себя от встречи с вампиром , когда пересечение с ним в некоторых случаях неизбежно?

*OhAtifokOpflZ^ Просветленный (21858), на голосовании 1 год назад
может молитвы какие или амулеты или ещё что можете посоветовать
Дополнен 1 год назад
Это не шутка, энергия просто похищается самым наглым образом (
Голосование за лучший ответ
AlW Мудрец (16589) 1 год назад
Смехом. Чтобы энерговампир смог забрать энергию нужно чтобы донор испытывал негативные эмоции.
*OhAtifokOpflZ^Просветленный (21858) 1 год назад
он жрёт энергию любую , поверь это реальный вампир я не шучу
AlW Мудрец (16589) *OhAtifokOpflZ^, мне лучше знать :)
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188435) 1 год назад
Нет вампиров.
НЕ БЫВАЕТ.
Спите спокойно
*OhAtifokOpflZ^Просветленный (21858) 1 год назад
ЕСТЬ !!!!
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188435) *OhAtifokOpflZ^, вампиров НЕТ. Я лучше знаю. А энерговампиры есть. Так вы определитесь, про кого вы спрашиваете