Стоит ли продолжать видеться с мужчиной которому нужен только секс, а мне отношения?
После встречи хочется плакать
Однозначно не стоит. Вам же самой плохо от этого, вы ведь сами это говорите. Поэтому в вашем вопросе уже есть ответ.
Ну потому что чувства невзаимны, от этого и плохо и хочется плакать:(
Не надо с ним видеться, надо видеться с другим.
Это клиент в интим сфере -_- я в него влюбилась
Не стоит ни то,ни другое.
Начни с поиска и познания САМУ в себе.
А что такое отношения?
Блуд.
шпохин пёхин - ОфИцИаЛьНый Анальный Через ЗаГС. Где мужику дилдо вствят в анус . Это отношения)) Или сношения))ахахах
ᅠ
Ровно наоборот. Я помню как мои одноклассницы тащились от какого-то лысого уголовника из ближайшего двора, и в том же доме жил ещё откровенно убогий один. Девки бегали за ним. Да таких случаев кучу знаю. Но чтобы женщину взрослую покорить постараться нужно. Без нормального дохода, без фигуры, квартиры, без зож - сразу до свидания!
Бывает так, а бывает и наоборот
А у самой мозг есть допереть, что тебя это уничтожает морально и пора завершать спектакль?
Ну раньше мне на него пофиг было, а потом влюбилась и почему то на встрече весело, а после встречи грустно и хочется плакать потом
Был такой, бросай сразу..
Конечно стоит, а то все там паутиной зарастет. )))
Побереги нервы)
Они уже расшатались :(
Стоит или нет решать тебе и плакать точно не надо!
У меня зависимость от него:(