Стоит ли продолжать видеться с мужчиной которому нужен только секс, а мне отношения?

Лирика Романова Знаток (471), закрыт 1 год назад
После встречи хочется плакать
Лучший ответ
Рия Мыслитель (9799) 1 год назад
Однозначно не стоит. Вам же самой плохо от этого, вы ведь сами это говорите. Поэтому в вашем вопросе уже есть ответ.
Лирика РомановаЗнаток (471) 1 год назад
Ну потому что чувства невзаимны, от этого и плохо и хочется плакать:(
Рия Мыслитель (9799) Лирика Романова, понимаю. Постарайтесь забыть этого человека. Вы ещё обязательно найдёте "своего", который вас полюбит.
Остальные ответы
Владимир Пасюк Просветленный (23400) 1 год назад
Не надо с ним видеться, надо видеться с другим.
Лирика РомановаЗнаток (471) 1 год назад
Это клиент в интим сфере -_- я в него влюбилась
Владимир Пасюк Просветленный (23400) Лирика Романова, мало разговоров на работе, будут дома.
Серж Серж Оракул (58224) 1 год назад
Конечно стоит, а то все там паутиной зарастет. )))
Ciel Оракул (53820) 1 год назад
прям как в "Москва слезам не верит"...
Dreamy Искусственный Интеллект (136454) 1 год назад
А у самой мозг есть допереть, что тебя это уничтожает морально и пора завершать спектакль?
Лирика РомановаЗнаток (471) 1 год назад
Ну раньше мне на него пофиг было, а потом влюбилась и почему то на встрече весело, а после встречи грустно и хочется плакать потом
Dreamy Искусственный Интеллект (136454) Лирика Романова, как влюбилась, так и разлюбишь
Anny Оракул (60494) 1 год назад
Конечно не стоит. Это как собаке рубить хвост по частям. И зачем так над собой издеваться? Один раз обрубить, переплакать и забыть, тем самым дав себе шанс на нормальные здоровые отношения.
Лирика РомановаЗнаток (471) 1 год назад
Это клиент в интим сфере и я в него влюбилась -_- и деньги нужны и после встречи плохое настроение потом, не знаю что делать
Anny Оракул (60494) Лирика Романова, Это усложняет ситуацию...
russian vodyaraПросветленный (32409) 1 год назад
Ты как влюбится то умудрилась? Дилетантка. Терпи, не создавай проблем никому.
Марина уникумМастер (1977) 1 год назад
У тебя есть прекрасная возможность прекратить себя угнетать и доводить до слез. Пока нет детей и штампа в паспорте с таким эгоистичным потребителем, ты запросто резко можешь закончить с ним всякие отношения. Пока есть такое преимущество, перед теми, которые ввязались в подобную кабалу
Лирика Романова Знаток (471) Марина уникум, он сначала платил за встречи, а потом начал говорить про чувства и тд .. на встрече вел себя как влюбленный... я на это повелась и начала влюбляться, но деньги всё равно просила, а он пытался как то обмануть, не знаю зачем -_- Какие дети и печати... Он мне пишет что я ему неинтересна, а раньше говорил про чувства, что любит... Вообще запуталась и непонятно что теперь делать
Сергей Искусственный Интеллект (239758) 1 год назад
ЕжевикаИскусственный Интеллект (112433) 1 год назад
Ровно наоборот. Я помню как мои одноклассницы тащились от какого-то лысого уголовника из ближайшего двора, и в том же доме жил ещё откровенно убогий один. Девки бегали за ним. Да таких случаев кучу знаю. Но чтобы женщину взрослую покорить постараться нужно. Без нормального дохода, без фигуры, квартиры, без зож - сразу до свидания!
BJ, это точно, чем старше и тухлее ватрушка, тем она требовательней она стоновится. Хотя с возрастом мы уж точно не хорошеем
DenverПросветленный (23638) 1 год назад
Бывает так, а бывает и наоборот
Это опять я Оракул (65832) 1 год назад
А что такое отношения?
Ремир КаримовМастер (2292) 1 год назад
шпохин пёхин - ОфИцИаЛьНый Анальный Через ЗаГС. Где мужику дилдо вствят в анус . Это отношения)) Или сношения))ахахах
Vahe Egiazaryan Знаток (458) 1 год назад
Вы сами ответили на свой вопрос. Конечно же не нужно. Найдите другого , на свете много людей которые хотят отношений.
Любовь Мудрец (12248) 1 год назад
Секс с любимым человеком - всегда кайфушка) Наслаждайся)
Анна Андреева Гуру (2524) 1 год назад
Был такой, бросай сразу..
Шурик Македонский Мыслитель (5797) 1 год назад
Если хочется - нужно, если нет, шли его на фиг!
Deadpool Game XT Babanov Ученик (49) 1 год назад
В задницу такого мужика
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (450488) 1 год назад
Секс это неотъемлемая часть отношений поэтому стоит...
Радио ДемонМудрец (14681) 1 год назад
Но не единственная
Zver Просветленный (23018) 1 год назад
А че не так,вроде все сходится...
Yoldaş Kâmil Просветленный (21615) 1 год назад
А что такое отношения по вашему?
lusi deshe Мудрец (17070) 1 год назад
Бежать от него надо