"Трава счастья" Не бутать с конабисом!

Илья Норок Норок Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Растёт примерно в забойкалье, эффект такой её нужно ПИТЬ в тичении месяца и более настроение становиться благостным ты начинаешь умнеть и доходит до такого что люди разговаривающие с тобой тоже начинают улыбаться, что-то в таком духе я думаю что это не чёс...
Голосование за лучший ответ
Константин Соболев Мыслитель (8672) 1 год назад
Какой-то эффект плацебо.
Как это "умнение" можно измерить?
Илья Норок Норок Ученик (91) 1 год назад
РАзумнее, логичнее, понимание что всё гораздо проще, в таком духе.
Константин Соболев Мыслитель (8672) Илья Норок Норок , Фе, таки какие-то чувственные восприятия, не поддающиеся измерению. Чай с творогом на ночь сделает тебя в 3 раза духовно богаче чел.
Максим Исаев Ученик (150) 1 год назад
Найдешь эту траву, напиши мне