Какую фирму выберите? С названием "Холодром" (мордолох), "Стирок" или "Русмастер"?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (170780), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125378) 1 год назад
Выберу ту, у которой есть официальная авторизация по моей технике. У которых нет ни одной авторизации даже не буду рассматривать.
Валерий Ворожцов Профи (696) 1 год назад
русмастер - самое приличное название
станислав прачкис Оракул (88118) 1 год назад
РоБоТ. (РемБытТехника)
станислав прачкисОракул (88118) 1 год назад
Когда пришла полная хана великой стране и пришлось искать "новые" отношения с заказчиками, я предложил так назвать наш "сервиз".