Мучает вопрос почему все именно так произошло со мной

Елена Грибенчук Ученик (115), закрыт 1 год назад
Почему все так произошло?
Лучший ответ
Галатея Ивановна Ученик (154) 1 год назад
Как
Елена ГрибенчукУченик (115) 1 год назад
я думаю настоящий маг почувствует какие события произошли
Галатея Ивановна Ученик (154) Елена Грибенчук, вы дура, кому вы надо?
Остальные ответы
Гера Локшин Мыслитель (5414) 1 год назад
У всего есть причина. Если негативное, значит что-то было негармонично, и происходит для того, чтобы от негармоничного избавиться и сделать его нормальным.
Елена ГрибенчукУченик (115) 1 год назад
Было все очень гармонично и радужно+желание жить и развиваться,эти события полностью разрушили меня
Гера Локшин Мыслитель (5414) Елена Грибенчук, значит негармоничное устройство было незаметно.