Как думаете это может сработать? Бизнес идея..

bjksbs bsbsnsj Новичок (0), закрыт 1 год назад
В период с 20 - 26 лет усердно работать и заработать 6 миллионов рублей.
Купить на эти деньги хороший магазин и получать с него чистых 200 тыс в месяц.
50 тысяч я трачу, а 150 откладываю и через 4 года в возрасте 30 лет у меня накопится 7 лямов на которые я куплю хорошую автомойку с которую буду допустим тоже получать 200 тысяч.
Ийййй ВУОЛЯ!!! теперь в возрасте 30 лет я имею заработок в 400 000 рублей.
Кто разбирается в подобном скажите пожалуйста есть ли здесь какой-нибудь промах который я упустил?
Лучший ответ
Не Нужно Профи (755) 1 год назад
Да, возможно, есть некоторые промахи. Например, стоит учитывать риски, связанные с инвестициями. Вы должны уделять внимание различным факторам, таким как: управление финансовыми ресурсами, оценку будущей стоимости, анализ рынков, изучение конкурентов.
bjksbs bsbsnsjНовичок (0) 1 год назад
С 20 - 26?
Плиточником + перепродажи в интернете каких-нибудь телефонов игровых аккаунтов и т.д.
Остальные ответы
Gay Porno Вофыр Мастер (1158) 1 год назад
Идея хорошая, но есть огромные риски.
Николай Портнягин Ученик (190) 1 год назад
в 80к как минимум получается в МЕСЯЦ.
Трах Графула Мыслитель (9620) 1 год назад
Представим, что ты хорошо зарабатывать будешь и у тебя чистыми будет оставаться по 30 тысяч в месяц, это 1.8 миллиона за 5 лет. Но опять же расходы обычно съедают заработок почти полностью у большинства людей. Ну и насчет магазина, аренда магазина не стоит 200 тысяч. А чтобы торговать на 200 тысяч, то можно это сделать сразу развивая интернет-магазин, что значительно дешевле, но нужно трудится.
Валерий Ворожцов Профи (696) 1 год назад
помещение за 6 млн. р. будет в лучшем случае приносить 62500 р/ месяц ( и еще надо налоги платить)
Олег Бирюков Просветленный (20876) 1 год назад
Нет
bjksbs bsbsnsjНовичок (0) 1 год назад
Почему?
Олег Бирюков Просветленный (20876) bjksbs bsbsnsj, не будет таких доходов
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
с 6 млн, по 200 тыр в месяц - это 2,4 млн или 40% от вложенного капитала в год...
Можно такую сумму и без магазина вращать, чтобы получить 40 и более %%%
bjksbs bsbsnsjНовичок (0) 1 год назад
Как?
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) bjksbs bsbsnsj, у тебя есть 6 млн?
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Купить на эти деньги хороший магазин и получать с него чистых 200 тыс в месяц.
Интересно, с какой стати кто-то будет продавать хороший магазин? Как правило, продают плохие бизнесы якобы в связи с отъездом и прочее. Чтобы иметь хороший доход от магазина, надо, чтобы расположение магазина было очень хорошим + источники дешевого опта + выдерживать конкуренцию с крупными сетевыми магазинами.

50 тысяч я трачу, а 150 откладываю и через 4 года в возрасте 30 лет у меня накопится 7 лямов на которые я куплю хорошую автомойку с которую буду допустим тоже получать 200 тысяч. Ийййй ВУОЛЯ!!! теперь в возрасте 30 лет я имею заработок в 400 000 рублей.

Про хорошую автомойку - тоже самое: кто будет продавать хороший приносящий стабильный доход бизнес!? Специально для вас раскручивались, ждали пока вы деньги накопите. Накопили? Слава Богу, дождались. Вот вам хороший магазин и вот вам хорошая автомойка.
Ваш бизнес проект это типичное "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги"
Я называю это "маниловщина". Ну, это вы даже не поймёте что такое.
Другие читающие, надеюсь, поймут.
правозащитник Мудрец (12129) 1 год назад
ох уж эта наивность молодеждная, ну помечтай, мечтать все таки пока еще не запретили, я тоже был таким наивным
bjksbs bsbsnsjНовичок (0) 1 год назад
Что у тебя не получилось?
И что наивного и глупого сказал я?
правозащитник Мудрец (12129) bjksbs bsbsnsj, слишком крассиво расписываешь, но я не думаю что показатели будут такими как ты тут пишешь
31-й пивовар Мудрец (12403) 1 год назад
Усердно работать с20 до 26 лет ,кем? При заработке 120 000р.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155448) 1 год назад
Дело в том, что в любом бизнесе всегда возникают непредвиденные трудности и всякого рода риски. И успех начинает зависеть от того, насколько успешно ты можешь их разруливать...