Голосование за лучший ответ
Учитель минуты
1 месяц назад
Проверь, хорошо ли у тебя вставлена оператива в слоты -- бывает отходят, обычно в таких случаях ПК вообще не включается, но если отошла одна или отошла не сильно, то могут возникать проблемы с производительностью
Это в ведьмаке на минималках
1660super
I5 6600
Msi b150 gaming m3
GoodRam iridium x 2x8gb
Началось три дня назад,
вчера переставил винду, не помогло.
Началось через пол дня как поставил новую оперативку (до этого с новой оперативкой все работало), почитал что мат. Плата поддерживает только частоту 2133, а сама память 3200. В биосе стоит 2133 частота