Высокая задержка рендеринга и низкий фпс

Лютый Офник Ученик (175), на голосовании 1 год назад
В играх огромная задержка рендеринга ~800мс и 20фпс
Это в ведьмаке на минималках
1660super
I5 6600
Msi b150 gaming m3
GoodRam iridium x 2x8gb

Началось три дня назад,
вчера переставил винду, не помогло.

Началось через пол дня как поставил новую оперативку (до этого с новой оперативкой все работало), почитал что мат. Плата поддерживает только частоту 2133, а сама память 3200. В биосе стоит 2133 частота
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (35429) 1 год назад
Плата очень плохая прямо говнище купи плату новую
витя котов Знаток (269) 1 год назад
Перезагрузи комп че тут сложного
Лютый ОфникУченик (175) 1 год назад
Прикинь, не работает
1984 Просветленный (39041) 1 год назад
"Началось через пол дня как поставил новую оперативку (до этого с новой оперативкой все работало)" у меня когнитивный диссонанс
Учитель минутыМыслитель (5448) 1 год назад
Смею предположить, имелось в виду, что полдня после установки новой оперативы все работало хорошо, а потом поломалося
Слава Угаров Ученик (171) 1 год назад
скорее всего это из за пыли. Советую тебе убрать пыль внутри корпуса, это делается пылесосом
Vahe Egiazaryan Знаток (458) 1 год назад
Блок питания у тебя какая? Может мощности не хватает.
Лютый ОфникУченик (175) 1 год назад
Учитель минуты Мыслитель (5448) Лютый Офник, вообще, блок питания слабоват для твоего железа, однако если до это все работало хорошо, то, видимо, его хватает. С другой стороны твоя проблема могла возникнуть действительно из-за него
Учитель минуты Мыслитель (5448) 1 год назад
Проверь, хорошо ли у тебя вставлена оператива в слоты -- бывает отходят, обычно в таких случаях ПК вообще не включается, но если отошла одна или отошла не сильно, то могут возникать проблемы с производительностью
Анатолий р Профи (741) 1 год назад
Тут только сюда писать kremlin.ru

БЕЗ ВАРИАНТОВ !
Кот МаруИскусственный Интеллект (165257) 1 год назад
Лучше писать в спортлото.
Shred Мастер (1732) 1 год назад
итальянцы пиdopы как и одежда стон айленд