Что нужно смертному человеку ?

Фейхоа Мыслитель (7620), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (427526) 1 год назад
Два главных желания : стремление к приятному, приносящему удовольствие.. и избегание неприятного, приносящего несчастье, неудачи...
Остальные ответы
Baton_za_13 Оракул (77880) 1 год назад
Еда, кров, собеседник...
Владимир Разуваев Просветленный (38844) 1 год назад
Каждому свое, по своей Задаче Смысла Жизни.
Та°ль•Алёнушка•°)) Мудрец (17735) 1 год назад
Жизнь прожить и остаться Человеком)
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 1 год назад
на 1 месте здоровье. 2 место финансы. 3 отношения. 4 духовное развитие
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331551) 1 год назад
Сказано было множество раз - совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 1 год назад
Мы пригласили тишину на ужин
ФейхоаМыслитель (7620) 1 год назад
хлеба в меру бирите на ужэн ... и не скрешщивайте приборы я вас ума ляю
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) Фейхоа, это нежность
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 1 год назад
только смерть нужна
ФейхоаМыслитель (7620) 1 год назад
какой зять с вас будя ....ух
Аноним аноним Мастер (1934) 1 год назад
Еда вода воздух энергия - основные потребности для выживания