Говорит ли плохой почерк о том, что у тебя высокий интеллект?

Тони Старк Ученик (31), на голосовании 1 год назад
Я когда пишу сочинение по русскому языку, я 3 страницы могу написать за 30 минут, но у меня такой почерк, что когда учительница просит расшифровки моего почерка, и бывают такие части предложения, что даже я не могу понять, что я написал, я много читал, что у гениальных людей ужасный почерк, это правда?
Голосование за лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (225343) 1 год назад
Иди в медицинский . а преподу так и скажи что выучишься на терапевта и придёшь в ее районку работать
Бабочки Искусственный Интеллект (453054) 1 год назад
Нет связи между почерком и гениальностью
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
У большинства врачей жуткий почерк, однако среди них лишь единицы ставят точные диагнозы, не говоря уже о лечении