Стоит ли нырять в море несмотря на грозных обитателей таких как..

НЕ_КОРОНА Гуру (3303), закрыт 1 год назад
пираньи, морских ежей, акул, иглобрюхов и медуз
Лучший ответ
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57111) 1 год назад
в 90% мест куда может добраться человек задающий такой вопрос нет опасных животных (кроме пираний - это речная рыба обитающая только в южной америке в бассейнах рек Амазонка и Ориноко и туда совсем мало кто может попасть ). в Египте надо ходить в коралловых тапках - чтоб ноги не порезать и не наступить на ежа и рыбу камень , ну и не трогать руками крылаток , но они в основном после 5 выходят . черное море совсем лишено живности и тем более опасной- прям совсем. Те кого реально могут покусать опасные морские животные задают вопросы типа "Эй кто погружался на Кубе в Акулей лагуне которая недалеко от Хольгино ниже 40 метров какой регулятор использовали и толщина костюма или в Рас Мухамиде в феврале акулы проходят или только черепахи "
Ержанов Дональд АдольфовичМудрец (15241) 1 год назад
черное море совсем лишено живности? Но дельфины в нём же живут, не говоря уже о рыбах?
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57111) Ержанов Дональд Адольфович, все кто представляет себе фауну морей и океанов понимают что Чёрное море практически лишено живности - относительно остальных морей. дельфины есть но это мамые крупные из обитателей моря - катран - акула Чёрного моря - чуть больше метра максимум .
Остальные ответы
2ss2s2 s2s22s2s Знаток (295) 1 год назад
смотря где ты ныряешь)
2ss2s2 s2s22s2sЗнаток (295) 1 год назад
и есть ли спасатели рядом
НЕ_КОРОНА Гуру (3303) 2ss2s2 s2s22s2s, у пляжа Сочи допустим
Светасоллар Мастер (1119) 1 год назад
Притворись семечками
НЕ_КОРОНАГуру (3303) 1 год назад
глупо и бесполезно
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 1 год назад
Волкоф бояца, в лес не ходить!
НЕ_КОРОНАГуру (3303) 1 год назад
а зачем мне туда идти
Cavy Мыслитель (6682) 1 год назад
Пираньи для человека не опасны. А в остальных случаях - да, не стоит, если не хочешь закончить жизнь печальным образом.
НЕ_КОРОНАГуру (3303) 1 год назад
а так если покупаться недалеко от пляжа
Cavy Мыслитель (6682) НЕ_КОРОНА, всё равно не надо, медузы куда угодно могут заплыть, как и морские ежи.