Обижена ли подруга?

Kelly Гуру (3279), закрыт 1 год назад
Намеренно не обижала. Но она прямо не хочет общаться. Явно ничего не говорит. Александра, 14.03.1990
Лучший ответ
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20855) 1 год назад
немного , ненадолго февраль позже март общение будет
Остальные ответы
Мария Мари Гуру (2945) 1 год назад
Да переживает
KellyГуру (3279) 1 год назад
Что? Я не понимаю, на что она могла обидеться.
Мария Мари Гуру (2945) Kelly, возможно была борьба между вами, конкуренция, вы уже сами решите, вам виднее
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) 1 год назад
да ясен пень
KellyГуру (3279) 1 год назад
Я не понимаю, на что она обиделась.
мартина карловна Ученик (19) 1 год назад
Обижена пройдёт
KellyГуру (3279) 1 год назад
На что она обиделась? Я не могу понять! Ничего ей не говорила.
mda pochtaПрофи (692) 1 год назад
на тебя
Светик Оракул (83479) 1 год назад
Она ранимая и гордая.Думай в следующий раз как говоришь и о чем.
Валькирия Мыслитель (9033) 1 год назад
Между вами ведь был сложный разговор, слукавили, возможно ваши намерения были во благо, но не для нее. Это возможно касалось ваших мужчин.
KellyГуру (3279) 1 год назад
Вообще нет.