Звук при входящем вызове не работает на видео
Смотрю видео и кто-то звонит, я скрываю звонок и вырубаю звук звонка, но в видео звук не работает и сидишь как идиот ждешь когда сбросят. Андроид 13 пиксель 4. Можно как то поправить это?
Можно лишь на время поставить режим Пилот или как по другому Самолёт что то типо такого потому что в таком режиме не возможно дозвониться до абонента,например до тебя ,это никак не исправить такая же проблема ,либо ждать ,либо отклонять сразу ,в таком режиме интернет работает спокойно без каких либо проблем .
На айфоне можно было просто смахнуть вызов и дальше смотреть. Тут так низя?