А вот почему время идет то быстрее то медленнее?а?

Торт Анатолий Мастер (1106), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131172) 1 год назад
Это наш мозг то быстрей переваривает информацию, то устает и замедляется.
Остальные ответы
Самвел Просветленный (32903) 1 год назад
в зависимости от эмоционального состояния человека, пространство вокруг меняет свои параметры, как и само время. Всё есть энергия
Зимородок Мудрец (10195) 1 год назад
Я читал что время это ПОТОК, как поток ветра или воды. У потока есть разная скорость. И этот поток может менять структуру мира, как ветер перемещает барханы, вода камень точит,...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Медленнее всего течёт время, когда делаешь что-то через силу - например исполняешь супружеские обязанности