Вас когда-то цапнул рак или краб насколько болезненно?

НЕ_КОРОНА Гуру (3303), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
2ss2s2 s2s22s2s Знаток (295) 1 год назад
хахахахах да не цапнет тебя никто в море друган)
НЕ_КОРОНАГуру (3303) 1 год назад
да причем здесь море это другой вопрос
Остальные ответы
сахарный человек Системный администратор 1 год назад
Нет, я ракам сразу бошки крутил, так что они уже не могли что либо сделать мне
maincraft22 Знаток (491) 1 год назад
не знаю но за яйца 100 проц больно
Высокий Оракул (69969) 1 год назад
Помню гусь,очень больно...
Cavy Мыслитель (6692) 1 год назад
Нет. Меня кусали только морские свинки, но было очень больно, и рана потом больше месяца заживала. До сих пор на месте укуса белое пятно.
НЕ_КОРОНАГуру (3303) 1 год назад
ну у них понятно что у грызунов 2 острые зубы кусательные вооруженны
Cavy Мыслитель (6692) НЕ_КОРОНА, вообще, у моего свина зубы относительно маленькие, но и правда очень острые. Так-то кусаться он не любит, может только слегка прикусить, но после стрижки его когтей у меня все руки в царапинах и кровавых покусах.
"kma Оракул (51343) 1 год назад
Если правильно помню, то рак цапает примерно как ногтями сжать (пальцы как щипцы - большой напротив указательного и среднего), т.е. относительно больно, особенно когда неожиданно, но без последствий.