Вам легче быть откровенным с незнакомцами или с близкими?? Да, про тот самый "синдром попутчика"

убить БИЛЛА Просветленный (46952), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Доброго вечера.
Лучший ответ
Anny Оракул (60856) 1 год назад
Ни с кем. Близкие могут завтра обидеться за что-то и все сказанное использовать против тебя. А случайные попутчики... Мир тесен, неизвестно с кем тебя завтра сведет судьба. И вдруг этот попутчик тайно записывает тебя на видео или диктофон.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621413) 1 год назад
вот именно.
Привет.
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 1 год назад
Что вот именно?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621413) убить БИЛЛА, нам легче быть откровенным с незнакомыми "синдром попутчика"
Светлана Оракул (95149) 1 год назад
вообще не понимаю как можно откровенничать с незнакомыми людьми
антон дмитриев Просветленный (33254) 1 год назад
если есть на что посмотреть со стороны, с близкими это сложней
~ Data!Charm ~ Оракул (72961) 1 год назад
У меня складывается впечатление что родня и забыла уже что у них есть такая родственница... не то чтобы я из за этого негодовала... но наверно попутчики больше обо мне знают чем некоторые родственники... в принципе... у каждого свои дела... были б все живы и здоровы... это главное... доброго вечера...
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 1 год назад
только в поезде.....пожизни откровенность идет против меня.....доброго
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490065) 1 год назад
С близкими, я последнее время не хочу с попутчиками разговаривать.
Цепеш Мудрец (19266) 1 год назад
Я скрытен, мало кто может разговорить, незнакомцы точно нет.
Скажу многое ни о чем, чтобы отвязаться.
Любовь Мудрец (12248) 1 год назад
С самим собой.
С близкими не всегда - надо думать, о чём говорить, чтобы не ранить.
Чужому - хорошо врётся))) а в душу-то зачем впускать??
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
раньше было такое.
Если есть желание, почитайте очерк на эту тему "Никогда не встретитесь вновь" https://dzen.ru/a/YaHac6KmOlwqurtT
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
скорее - здесь легче.
вероятность встречи исключена практически совсем.
На колени Мыслитель (5959) 1 год назад
Если близкие не понимают, то с незнакомцами откровенничаю (только рассказываю то, от чего особо вопросов не будет)
Наводитель Суеты Ученик (140) 1 год назад
Легче говорить с теми, кого больше не встретишь. А так, лучше много не разговаривать
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
С незнакомцем общаться легчена волнующие темы.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 1 год назад
Могу и разболтаться...про себя наплету с три короба )))...погадаю сразу за просто так на картах таро ))) все счастливы...халява.