Возможно ли научиться игре на гитаре таким образом?

lithobbit Мастер (1548), закрыт 1 год назад
Если купить онлайн-уроки по игре на электрогитаре, будет-ли какой-то прок? Или стоит пару раз в месяцев ходить и изучать все в живую?
Лучший ответ
Анатолий Будза Ученик (206) 1 год назад
Лучше вживую, по видео урокам тебе не скажут что ты делаешь не так, и скорее всего у тебя приживутся неправильные привычки
Остальные ответы
fulsxd Мудрец (13173) 1 год назад
а ещё лучше сидеть, и самой учится всему.
бесплатно, и быстрее будет.
lithobbitМастер (1548) 1 год назад
Меня предупреждали, что если самому учиться, то и ошибок нахвататься можно и в будущем придется их исправлять долго
fulsxd Мудрец (13173) если тебе это реально нравится, и ты этого хочешь, ты будешь учить это и одна, и принесет это больше удовольствий.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (180563) 1 год назад
Нахрена их покупать? на ютубе бесплатных полно.
Alexchelll Профи (574) 1 год назад
думаю в живую все таки будет получше, тебе решать , но в живую намного лучше учиться
Овсянка , Сэр Мудрец (18505) 1 год назад
Толк будет, но на электрогитаре чтобы научиться требуется больше усилий и желания чем на акустике.
Любимый Ученик Знаток (289) 1 год назад
если есть желание можно и без онлайн-уроков научиться
я 3 года ходил в муз школу учился на гитаре играть потом надоело да и времени не было
в пол четвертого со школы приходил домой и потом сразу в муз школу и там час,не пообедав ничего,потом возвращаешься а уже темнеет а тебе ещё нужно уроки сделать,не оставалось времени на отдых поэтому я бросил
Анна Андреева Гуру (2524) 1 год назад
Играю на гитаре 5 лет.. Начинала с укулеле теперь есть классика, акустика, электро и электроакустика. Так вот, смотря что вы хотите играть, должны понимать сразу вы хотите квинты и мелодии играть или просто аккорды бои и песни..? А вообще не тратьте деньги тк в ютубе все есть, там ооочень много видео и бесплатных уроков на все вкусы.
lithobbitМастер (1548) 1 год назад
И риффы и бои и соло, хочется научиться правильно звук вырабатывать.
Sfera Искусственный Интеллект (178135) 1 год назад
Нет, надо диез от бемоля на слух отличать
lithobbitМастер (1548) 1 год назад
Диез и бемоль могут звучать одинаково, это же нота... Как ля бемоль или соль диез
Sfera Искусственный Интеллект (178135) настя логунова, вот удивил, садись сразу за рояль
... Оракул (63826) 1 год назад
Будет, если есть желание
Ирина Панова Мастер (2171) 1 год назад
с умеющим играть на гитаре должно быть проще.
(любое недопонимание Вам сразу смогут объяснить/исправить тут же)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (803516) 1 год назад
Полноценно - нет, нельзя. Только на уровне сельской самодеятельности.
D.mimak Smish Ученик (150) 1 год назад
Сомневаюсь, но даже если найдешь ответ и он будет положительным к стороне платного урока,то проверь,а надёжен ли сайт,чекни отзывы и тд,и тп.
Тёма Новиков Мастер (1393) 1 год назад
Если душа к гитаре лежит можно научится не хуже профессионалов)
Al Просветленный (32463) 1 год назад
Только в живую, что бы руки поставили правильно