Помогите пожалуйста, посоветуйте. Похудение в 14 лет

Маргарита Камарова Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Моя проблема в том, что всю жизнь я была полным ребёнком, толстенькой и агрессивной, с очень противным настроением. Ещё проблема в том, что я сама по себе очень высокая, на данный момент мой рост около 180. Вес 108 кг... Ненавижу себя.
И всю жизнь я отличалась от окружающих меня людей. Меня ооочень много обижали, обзывали, презирали, высмеивали, позорили... И из за этого в раннем детстве я озлобилась на всех. Я очень конфликтная, поэтому у меня всегда проблемы с друзьями и общением. У меня такая репутация, что со мной никто не хочет общаться, в группе класса без учителя когда я что либо пишу мне отвечают "выйди в окно ах ты не пролезишь", или просто "ливни".

В 9 лет меня утащила тëтя и мы всë лету с ней худели в курорте, были только вдвоём. Тогда я с 72 на 54 за 2,5 месяца сбросила. Рацион был настолько скудный, что у меня к сентябрю начали жестко выпадать волосы с головы, и так около года выпадали...

Вообщем я сейчас очень хочу похудеть, я хочу быть красивой, про здоровой конечно тоже, но проблем со здоровьем у меня как бы нету... Из за моего высокого роста я быстро бегаю, просто очень спортивная, мне не трудно даются какие либо проффесиолнальныеу упражнения.. Или даже подняться по лестнице... Да раз плюнуть!

Но я так поняла, что быстро сбросить не получится,? В день по килограмму? Хочется быстро...
Скажите, что вы думаете на эту тему, посоветуйте прошу!! Как можете..
Я буду безумно благодарна
Голосование за лучший ответ
Шамиль Халитов Халитов Знаток (307) 1 год назад
Ограничить питание не пробовала, или есть в малых порциях
И.А. Голованов Оракул (75376) 1 год назад
оптимальным вариантом считаю выжигание лишнего веса физкультурой
а если соревновательным спортом заняться, то и агрессию можно в состязания выплеснуть
но не всем такое подойдёт -- тут на месте пробовать надо

===
добавка про "быстро"
быстро сброшенное - быстро восстанавливается. надо постепенно и методично для надёжного результата