Что значит "нисисю" от бабушек??? Мне кажется они придумывают свой язык и переделывают слова

Чай Чайковский Ученик (244), на голосовании 1 год назад
а потом придумывают план по захвату мира, они каждый день по группам собираются на лавочках, а кто-то вообще слышал о чем они говорят? Когда ты проходишь мимо лавки на которой они седят они сразу же меняют тему, отмосфера сразу же меняется, и они типо мило общаются, что вы об этом думаете?
Голосование за лучший ответ
Ната Ха Мыслитель (7217) 1 год назад
значит ничего... это говорить ни сисю... то есть фиг тебе а не лакомство