Помогите починить пряжку на часах

Tagging Is life Феофилов Ученик (115), на голосовании 1 год назад
нашёл старые часы, поменял батарейку, но понял, что на часах нету пряжки. я смогу всё сделать сам, но мне главное - как сделать, и из чего
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (109899) 1 год назад
Из большой скрепки.С помощью пассатижей и паяльника.Только будет ржаветь.
land d'arc Просветленный (45869) 1 год назад
ИИ советут тебе: молодец!
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195867) 1 год назад
Зайдите на рынок на развалы мелочёвки : там и отдельно почт везде можно купить элементы и для ремешка и для часов.
А потом почему такое жлобство просто не купить новый ремешок
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661117) 1 год назад
любая жесткая проволока хоть спица от велека
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 1 год назад
Продают сменные ремешки. Проще сам ремень заменить. Пряжки тоже есть, на Алиэкспрессе.
Андрей-80 Оракул (71048) 1 год назад
Каждый дурак сможет сделать всё что угодно, если ему скажут как, из чего и чем!))
А ещё лучше всё это дадут)))))
Купи сам, новый браслет и не морочь голову.
Tagging Is life ФеофиловУченик (115) 1 год назад
Как-то жалко, честно говоря менять ремешок, часам больше 10 лет. Можно сказать, семейная реликвия)
Андрей-80 Оракул (71048) Tagging Is life Феофилов, так попробуй переставить пряжку с другого браслета, если получится.
Николай Николаевич Просветленный (28928) 1 год назад
Если взять чуть чуть бумаги , фломастеры и клей можно сделать сто рублей. Дерзайте Всё в ваших руках. Но Я бы не стал заморачиватьи и купил новый ремешок.