Возможно ли убрать разводы?

Scraft Мастер (2391), закрыт 1 год назад
Можно ли чем-то убрать разводы от растворителя с алюминиевой рамы? Как понимаю, снят слой лака, так как на тряпке краски небыло.
Лучший ответ
Океан удовольствий Оракул (56199) 1 год назад
Можно, легко, полиролью.
ded MorozОракул (53143) 1 год назад
Полиролью восстановить лаковое покрытие?! Но это же нонсенс! Прорыв в области науки! Браво Вам! :)))

Временно восстановить блеск и то не тот, что был - да можно, но не более. Сухой другой тряпкой после полироли - и блеск куда то исчез... мистика... :)))
Океан удовольствий Оракул (56199) ded Moroz, речи о восстановлении не было, вопрос поставлен: Возможно ли убрать разводы?
Остальные ответы
Twisted Mind Просветленный (45911) 1 год назад
Не... Это смертельно. Красить или лаком тока.
Ячмо Ученик (109) 1 год назад
Ну перед разводом нужно подумать хорошо, поговорить с женой/мужем, вдруг все не так плохо
ScraftМастер (2391) 1 год назад
?
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
К сожалению - только так:
- покрыть лаком, заново - для этого желательно их снять/разобрать;
- полностью протереть и убрать весь лак, всё равно это не смертельно, но блеска не будет;
- совсем глупый вариант - заменить;
- на мой взгляд лучший вариант - заклеить тонкие лакированные части скотчем, а на широких частях - убрать лак. Будет смотреться, как будто так и задумано)

Белый - скотч, зелёный - то чем мыли/протирали.
eskeib Мудрец (14138) 1 год назад
возможно как вариант, краской для обуви( которая с паралоном) под цвет