Чакры это в какой религии или философии?

Лилия Ля Мыслитель (7895), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Соната Просветленный (45844) 1 год назад
Вся эзотерика и в общем магия строится на работе с полем человека и в частности его чакрами. Из религий их существование признают индуизм и буддизм.
Остальные ответы
Алекс Просветленный (25414) 1 год назад
Различная чакральная система есть в разных вероучениях, но наибольшее распространение получила индуистская из 7 чакр
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 1 год назад
в китае чакры в россии чары. 1234567. к примеру 1 муладхара в россии чара исток. 5 вишудха. чара устье
Cтранник *Просветленный (42552) 1 год назад
Их не 7. Их много больше
Галина Никитенко Знаток (327) 1 год назад
Это по природе нашего устройства. Описание имеет в разных учениях, принимаемых за религии... На самом деле это устройство тонких тел нашего организма. Есть описание и в древлеправославии (не путайте современное православие= католицизм)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331668) 1 год назад
В индийской религии и в эзотерике.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.