Почему таких котиков очень редко встретишь?

Ирина Оракул (52889), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386869) 1 год назад
симпатичные кошечки с приятными мордашками редко задерживаются на улице, а про различные питомники где выращивают породистых котов вы скорее всего не в курсе.. вот и не знаете, что порода бирманских кошек, "священная бирма", котята с родословной очень дорогие..
Остальные ответы
Елена Просветленный (22923) 1 год назад
Где редких-то? Их на каждом углу.. Окрас сил-пойнт во многих породах присутствует.
Андрей Мохов Просветленный (43545) 1 год назад
Редко? Да я об них спотыкаюсь через день!
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152933) 1 год назад
И беспородных с таким окрасом на улице достаточно.А уж среди пород и подавно.Окрас на фото,как вижу,всё-таки не сил-пойнт,а блю-пойнт .