Есть ли тут игроки сталкрафта? Помогите пожалуйста с решением низкого фпс!!!

Раньше когда начинал играть в марте 22 года игра шла отлично, не лагало и всё было супер. Сейчас решил вернуться и лагает очень сильно, буквально каждый шаг это зависание, а на базах из за огромного количества людей даже не выбраться. Всего раньше этого не было, если вы используете какие-либо фишки чтобы повысить фпс, то помогите пожалуйста!!

попробуй поставить больше лимит фпс, закрывай браузер или ютуб перед игрой, почисти пк, сдуй пыль, убери траву и растительность

Поменять свое железо

понизь графику, разрешение экрана в игре