А что вы за книга?... иль...всë же читаль?...надеюсь...всëж смогли понять....

по ту сторону горизонта Знаток (306), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (44964) 1 месяц назад
Наброски, толпящиеся около основной сюжетной линии этой жизни...
Остальные ответы
Мастер (2284) 1 месяц назад
Мы/я заметка на полях чьей-то книги)
. Искусственный Интеллект (384940) 1 месяц назад
Книга .
Путешествий Во Времени.(В поиске Чаши Гааля )
Mali Мыслитель (6275) 1 месяц назад
Сказка про Ивана дурака
Дворник Гуру (4153) 1 месяц назад
Это книга про людские архитипы !про жизни...про грехи,..про любовь и ненависть...про потаенные скрытые мысли и желания...
Е-Л-Е Н-А Знаток (280) 1 месяц назад
Разноцветный блокнот. С пару десятков интересных мыслей и идей