А что вы за книга?... иль...всë же читаль?...надеюсь...всëж смогли понять....

по ту сторону горизонта Ученик (9), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Татьяна Оракул (83175) 1 год назад
Наброски, толпящиеся около основной сюжетной линии этой жизни...
Остальные ответы
• .молекула Мудрец (12670) 1 год назад
Мы/я заметка на полях чьей-то книги)
. . Искусственный Интеллект (414357) 1 год назад
Книга .
Путешествий Во Времени.(В поиске Чаши Гааля )
Фосфор Фарфорович Гуру (4859) 1 год назад
Это книга про людские архитипы !про жизни...про грехи,..про любовь и ненависть...про потаенные скрытые мысли и желания...
Е-Л-Е Н-А Знаток (421) 1 год назад
Разноцветный блокнот. С пару десятков интересных мыслей и идей