Погадайте , он запутался и все же - К кому из женщин у мужчины глубокие чувства …?

Африкана Оракул (87060), закрыт 1 год назад
Сергей
Татьяна
Анастасия
Лучший ответ
Светик Оракул (83615) 1 год назад
К Татьяне.....Анастасия- для веселья.
Остальные ответы
Мария Мари Гуру (2945) 1 год назад
С Татьяной он как-будто не вместе, так? К Анастасии более нежные чувства
Мария МариГуру (2945) 1 год назад
Я так понимаю он женат на Татьяне, а Анастасия как любовница, так?
Африкана Оракул (87060) Мария Мари, ваша колода работает ) Татьяна жена, к Анастасии подкатывал безуспешно
Тайна Таро Гуру (2884) 1 год назад
здравствуйте.
С Татьяной я тоже так понимаю, что не вместе. Или очень долгая пауза, или расстались. Тут больше похоже на то, что мужчина где-то сам с собой боролся и ушел, доставив боль. Но понимал, что так будет лучше и справедливее.
С Анастасией картина другая. Переживания и страхи, борьба в паре, никто не уступает другому, у каждого своя точка зрения на ситуацию. Однако мужчина выходит императором, и готов действовать. Скорее всего переживает что может девушку потерять и готов за нее бороться.
АфриканаОракул (87060) 1 год назад
с Татьяной живут как муж и жена
Тайна ТароГуру (2884) 1 год назад
Татьяна, я Вам еще неделю назад отвечала на вопрос про Сергея и Михаила и тогда сказала, что на Сергея выходит Дьявол. По этой карте проходят любовные треугольники и кармический урок. Он вроде как и не с Вами, и не с ней.
Вообще у Вас интересно получается, у Сергея Настя, вы же на Михаила смотрите.
Жабоведьма Мыслитель (7620) 1 год назад
Анастасию любит.. Татьяна хуже горькой редьки
АфриканаОракул (87060) 1 год назад
вы одна так ответили...
3DpAcbTe Мастер (1088) 1 год назад
Как будто эта информация ,что-то изменит для вашего отношения к нему))