Ответ-как ответ-ственность? Или отвечать ни за что не отвечая?

jon golov Высший разум (129464), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (64009) 1 год назад
Отвечать по делу.
Иначе безделица получится.
И кому это надо?
Остальные ответы
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332219) 1 год назад
Не бывает не - ответственности, т.к. всегда, каждую секунду индивид выбирает плюс или минус через мысли, эмоции и действия. Всё остальное может только предлагать, совращать, проверять, так и делается отбор семян от плевел, серой толпы от избранных.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.