Человек не в себе, тогда где он?

jon golov Высший разум (128010), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
мир мир Просветленный (44487) 1 год назад
в космосе..ему дарован отдых от себя..энергии космической испить и дальше жить
jon golovВысший разум (128010) 1 год назад
Летите в космос, и я посмотрю, как вам там будет без скафандра
мир мир Просветленный (44487) jon golov, вы ведь прекрасно понимаете о чем я..а передергиваете..зачем..
jon golovВысший разум (128010) 1 год назад
Я делаю то же, что и вы, но с обратным знаком, Потому что минус-это тот же плюс
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28650) 1 год назад
Под властью лярв.Вы тут их не видите?
jon golovВысший разум (128010) 1 год назад
А зачем? Вам хочется жить в кошмаре?
Пользователь удален Просветленный (28650) jon golov, не хочется, но людей этих вижу
jon golovВысший разум (128010) 1 год назад
Это наши отражения, они наши учителя, Без них мы бы не увидели, кто мы?
Пользователь удален Просветленный (28650) jon golov, да
jon golovВысший разум (128010) 1 год назад
-Можешь, сказать что я за человек?
-Тогда и ты ответь-Ты любишь меня?
-Что за дрянной вопрос, все люди- дрянь?
-Вот это и есть твоя характеристика..
Пользователь удален Просветленный (28650) jon golov, я не говорю,что все такие)))) а за характеристику спасибо, буду иметь ввиду и в следующий раз ходить мимо)
мир мирПросветленный (44487) 1 год назад
в космосе...ему дарован отдых от себя..энергии космической испить и дальше жить
jon golovВысший разум (128010) 1 год назад
Я расуждаю, а не осуждаю, мы все во многом похожи