Когда, наконец, здесь будет наше высшее "Я", а не маски разных мелких "я"?

jon golov Высший разум (129081), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Знаток (428) 1 год назад
Моё величество пред вами! Что хотели? Излагайтесь кратко, внятно, доступными всеми средствами связи. Я все равно буду молчать, так как у меня закончился лимит на комментарии.
jon golovВысший разум (129081) 1 год назад
Тогда будье великим молчанием!!!
Елена Знаток (428) Благодарю!
Остальные ответы
X Профи (794) 1 год назад
Да здесь все соревнуются,чьё "Я" выше.))
jon golovВысший разум (129081) 1 год назад
Мелкие "я" именно этого и доьиавются
X Профи (794) jon golov, Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.Ин. 15:4.
jon golovВысший разум (129081) 1 год назад
Вы есть програмный продукт, машина, а не человек,И как мне говрит с машиной?
X Профи (794) jon golov, А я думал.что только высший компьютерный разум способен задавать столько вопросов и так правильно отвечать на вопросы живых людей.
jon golovВысший разум (129081) 1 год назад
Вы хитрите.и высшее видите там, где вам укажут, при этом мелочны и эта мелочность во всем, даже в попугайничстве и цитровании текстов
X Профи (794) jon golov, В интернете жизнь пройдёт незаметно,и вы себя погубите.Вспоминайте иногда эти мои слова.
jon golovВысший разум (129081) 1 год назад
Это вы губите людей, пугаете, внутренне желаете им плохое, и еще при этом назваете себя верующими в Бога, а с чем вы придете к Богу?
X Профи (794) jon golov, Если я вас чем-то напугал,то не нужно ваше восприятие проецировать на всех окружающих.И кого я погубил?Предъявите хотя бы пример?А плохое кому пожелал? ..Или это компьютерная "чуйка"(чутьё) вашей компьютерной настройки?
jon golovВысший разум (129081) 1 год назад
Вы льете грязь, а сам вы какой? Хороший?
X Профи (794) jon golov, Когда человек своим фантазиями возвеличил своё собственное я до небес и ощущает себя в чистых одеждах благодетелей,а напоминания о Боге вдруг обнажают грязные пятна на его одеждах,как это называется?
jon golovВысший разум (129081) 1 год назад
Вот сами и а определите
Аноним Анонимов Мыслитель (7298) 1 год назад
Как уБога вселенная. Я только решил, что больше не буду пытаться сделать что-то с эго-собой и пытаться раскрыть какое-то там Я, как ты задаёшь эти вопросы. Нет вони, хуже того дерьма, что люди называют эго или "я". Чтобы избавиться от себя самого, нужно этого захотеть. Но когда придёт время умирать, поверь мне, мало кто захочет продолжать. Однако пути назад не будет. В общем то, я не пришёл сюда давать советы, так что мне плевать
jon golovВысший разум (129081) 1 год назад
А чем пахнут ваши советы?
Аноним Анонимов Мыслитель (7298) jon golov, тем же