"Если мы не знаем, где реальность, нам не выстоять."(Матрица) Ваше мнение?

jon golov Высший разум (128992), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620569) 1 год назад
Каждый человек божественен в своём архетипе и происхождении. Каждому доступно Знание
jon golovВысший разум (128992) 1 год назад
Доступно, но его нет
ДмСПбМудрец (11910) 1 год назад
Знание доступно не всем. Далеко не всем. Чтобы знание было доступно - нужно тренировать голову всю жизнь... И не только таская на ней железные двери).
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620569) ДмСПб, По причине изначальной божественности каждого человека Знание доступно каждому. И голова здесь не при чём. Что же касается приложения усилий, то даже чтобы поссать сходить надо приожить усилие.
jon golovВысший разум (128992) 1 год назад
Это все как раз есть в комьтерных играх, они создавались на основе ваших основ
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114807) 1 год назад
А если реальности нет, и вы это знаете, тогда как??
jon golovВысший разум (128992) 1 год назад
Кроме вас никто не вправе распоряжаться вашей реальностью,Хотя нет, есть те, кто претендует на это, манипулируя людьми
Павел Воронин Оракул (97423) 1 год назад
конъюнктурный литературно-художественный вымысел...
jon golovВысший разум (128992) 1 год назад
А ваш ответ не вымысел? Какая рекальность в ваших ответах, когда вы сидите в компьтере?
Павел Воронин Оракул (97423) компьютер - один из элемнтов коммуникации в реальности, а не в вымыслах...)))
jon golovВысший разум (128992) 1 год назад
Значит это ваша реальность? О какой реальности можно тогда говорить?
Павел Воронин Оракул (97423) о существующей... если Вы о ней понятия не имеете, то можете молчать...)))
jon golovВысший разум (128992) 1 год назад
Я РАССУЖДАЮ, НЕ БОЛЕЕ
Павел Воронин Оракул (97423) и что Вас озадачило в __о д н о м___и з___ элементов коммуникации?...)))
jon golovВысший разум (128992) 1 год назад
ВСе? Воруг стоит огромный знак вопроса?
Павел Воронин Оракул (97423) аааа... понятно... Вы, наверное, не ту таблеточку съели...)))
jon golovВысший разум (128992) 1 год назад
Все сьел, но не переварил еще
Роза Друид Просветленный (45580) 1 год назад
выстоять не выстоять...Ефрат пересыхает..он оголил тюрьму ангелов которые призваны уничтожить человечество...чья бошка это придумала интересно и зачем.. или в этой мысли есть контекст??
jon golovВысший разум (128992) 1 год назад
Вы тоже это рекламируете, а Зачем?
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331588) 1 год назад
Знают те, кто движется в будущее, ну а кто отрицает, существуя в невежестве, естественно для него проход вперёд закрыт, ибо на старом движения в будущее не может быть даже теоретически.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Бездельник Просветленный (24579) 1 год назад
если вы видите этот мир на сквозь и ни зв что не цепляетесь это и есть мудрость....
Галина Никитенко Знаток (327) 1 год назад
Реальность - всё вокруг, отражения. Альность - источник