Как назвать клавиатуру, в которой можно настроить подсветку полностью под себя? (один цвет, или набор цветов)

Константин Семёнов Знаток (349), на голосовании 2 года назад
Думал, что это называется "программируемая" или "кастомная", но ни одна площадка не воспринимает такое понятие.
Голосование за лучший ответ
Vortex Z Просветленный (36777) 2 года назад
На OZON зашёл и сразу нашёл. Клавиатура Panteon T1. В заголовке так и написано программируемая клавиатура с настраиваемыми кнопками. Можно настроить цвет каждой кнопки отдельно, 16 режимов подсветки. Или вот клавиатура Razer Huntsman V2 Analog и остальные подобные от Razer, настраивается в приложении Razer Synapse
Logitech G213 Prodigy - в приложении Logitech G Hub. У клавиатур от Corsair можно настраивать под себя в приложении Corsair iCue. А вообще не обязательно, чтобы клавиатура так называлась. Кастомные - это когда покупают клавиатуру а потом изменяют внешний вид, цвет или форму, или материалы и продают, как правило, дороже. На фото настройка подсветки клавиатуры Logitech g pro.