Погадайте, пожалуйста, на что обиделась подруга?

Kelly Гуру (3279), закрыт 1 год назад
Не понимаю, что случилось. Просто перестала со мной общаться, хотя я ничего не говорила. Александра 14.03.1990
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 1 год назад
Ей что то надоело. Сделали глупость какую то.
Остальные ответы
Табиб Искусственный Интеллект (179357) 1 год назад
Тут и гадать нечего-ей кто-то про тебя нехорошее наговорил.Так что подумай-КТО?
Михаил Леонович Просветленный (24835) 1 год назад
Ни что не вечно(
Были бы вы настоящими подругами ... типа на всю жизнь), скорее всего уже давно поговорили бы об этом, выяснили отношения, выговорились бы ... сорвали бы на ком-нибудь зло и, обнявшись занялись бы любимым делом) ... сериальчик посмотреть, по магазам пройтись, ......
Но человек изменился, возможно появился новый интерес или человек, и увидела на сколько вы разные, что у каждой своя дорога ... и пошла своей. А смысл что-то объяснять чужому человеку? Тем более, что виноватой она себя не считает, угрызениями совести не мучается, сон нормальный)))
Нужно уметь и такому радоваться, значит появилось вакантное место для чего-то (кого-то) нового ... или, если что-то потерялось, значит это было не моё.
3DpAcbTeМастер (1042) 1 год назад
Та нифига ,у меня подруга с детства , 28 лет дружбы, так на меня обиделась,что три года не общалась со мной разорвала дружбу. Я в итоге и восстанавливала общение,ибо оне ж сильно гордые ,йопт
Михаил Леонович Просветленный (24835) 3DpAcbTe, в любом правиле бывают исключения ... даже в этом)
olya90 Профи (831) 1 год назад
Из-за какого-то мужчины, знак Огня по горосокпу.