Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что любят Королевишны ?)))))

Тошка )))) Высший разум (113249), закрыт 1 год назад
Всем привет!!! Сегодня день рождения у нашей Королевишны !!! Давайте поздравим этого прекрасного человека с обалденным чувством юмора и неиссякаемого оптимизма!!!
Дополнен 1 год назад
Спасибо за лидера, я хотела узким кругом друзей!!!
Лучший ответ
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203517) 1 год назад
Дорогие мои , хорошие мои друзья очень приятно все поздравления тёплые красивые огромное спасибо Вам! Это дорогого стоит! Отдельное спасибо Танюшке ! Спасибо большое золотая моя!
Тошка ))))Высший разум (113249) 1 год назад
Счастья тебе и много много радости !!! Обнимаю !!!
Остальные ответы
Андрей Петров Искусственный Интеллект (595690) 1 год назад
Королевишна - это наше ВСЁ!!! Пока на Юморе есть такие царственные особы, Юмор живет!!! Пусть так же долговечна будет и ее жизнь. Всех благ ей с горкой.С Днюхой. Урааа!!!)))
Тошка ))))Высший разум (113249) 1 год назад
Ураааа!!! Обнимаю брата Андрюшу))))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (595690) Сестричке Танюше мой нижайший поклон и обнимашки...)))Это наша Королевишна приехала за подарками вся такая нарядная!!!))))
КоролевнаЯИскусственный Интеллект (203517) 1 год назад
Спасибо большое мои хорошие, несказанно приятно!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (595690) Раз заслужила, теперь терпи...)))))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2334846) 1 год назад
Юмор и сосайтников.
С днём рождения!
Желаю всех благ и всегда хорошего настроения
Ирина Веселова Просветленный (41664) 1 год назад
Юмор!)
Королевична , Светлана!
Поздравляем мы Тебя!
Пусть чудесные картины
Открывает жизнь, любя!
Море радости и смеха,
Яркой жизни без забот!
И конечно же, успеха,
В юморе новых высот.
К Дню рожденья пусть прикатит
Счастье целой колесницей!
И его надолго хватит,
А сегодня будем веселиться!)
С Днём рождения!))))
КоролевнаЯИскусственный Интеллект (203517) 1 год назад
Огромное спасибо очень приятно!
Маруся Оракул (50518) 1 год назад
Желаю утонуть в стихах,
Купаться в дорогих духах,
Мехами устилать полы,
Икрою посыпать столы,

Себя в достатке не терять,
Любить, творить и созидать!
Всегда быть явью долгожданной,
Любимой быть и быть желанной Поздравляю от души нашу Королевишну!!!
МарусяОракул (50518) 1 год назад
Танюша, доброго денечка, спасибо!
Тошка )))) Высший разум (113249) Привет ,Марусичка))) Весёлого общения!!!
Элен Helen Высший разум (610472) 1 год назад
Не знаешь что такое лень.
Ты символ молодости вечной.
Я дарю тебе сирень
Чтоб жизнь твоя была беспечной!

Невинна, свежести полна.
Еще ты влюбчива на диво.
Цветет в душе твоей весна.
Ты только будь всегда красивой!
Наташа Титова Мудрец (12756) 1 год назад
Королевишна будь здрава боярыня, бровями союзна, улыбкой лучезарна)))) Здоровья вам и всего хорошего)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) 1 год назад
Улыбку и душевное тепло!)))
И с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!)))
Всех благ и исполнения желаний!)))).
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1561322) 1 год назад
Танцуют все !)
С Днём рождения !)
КоролевнаЯИскусственный Интеллект (203517) 1 год назад
Спасибо огромное очень приятно
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1561322) КоролевнаЯ,
Фаня Каплун Просветленный (49483) 1 год назад
С хаппей бёздей, канешна!!!Не умею красиво желать, поэтому присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!
ТГ Искусственный Интеллект (583901) 1 год назад
поздравляю от души! Пусть очаровательная улыбка никогда не исчезает с лица,а искромётный юмор радует нас и приносит тебе, наша Королевишна Светлана, радость и удовлетворение!!!
M@RgO Мудрец (19789) 1 год назад
С ДР!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!
КоролевнаЯИскусственный Интеллект (203517) 1 год назад
Спасибо большое
M@RgO Мудрец (19789) Желаю вам найти самое ценное... Сохранить самое дорогое... Получить долгожданное... Отпустить уходящее.. и забыть всё грустное...
Счастье Искусственный Интеллект (272300) 1 год назад
Поздравляю от всей души самую красивую милую, обворожительную, просто шикарную девушку с днем рождения. Ты сегодня королева. Это твой праздник. И пусть в этот день ты будешь самой особенной и самой лучшей. Пусть тебе улыбнется судьба и подарит много радостных минут и блестящих встреч.
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (132903) 1 год назад
Светочка. подруженька, сколько мы с тобой? 15 лет.Все друг про друга знаем. Чтобы не случилось, ты всегда на высоте.Держи эту марку. Хочешь быть счастливой? Будь ей.Это про тебя. Я желаю тебе женского счастья, радости от близких и друзей. И пусть уже мужчина зарабатывает, побереги себя.
КоролевнаЯИскусственный Интеллект (203517) 1 год назад
Спасибо дорогая очень приятно
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912506) 1 год назад
С Днём Рождения от души поздравляю!)))