Терминал shell возвращает ошибку 503. С чем это может быть связано?
Вася Сухов
(77),
на голосовании
1 год назад
Запрашиваю данные по API за какой-либо период, при этом скрипт (написан на PHP) часто возвращает ошибку 503, если выбираю период больше 5 дней (примерно с этого интервала начинает появляться ошибка). Тк скрипт вызываю из консоли, время его выполнения не ограничено (set_time_limit и прочее учёл). Может ли проблема быть связана с памятью? То есть, вот получаю я данные, записываю в массив. Может ли причина 503 ошибки быть в этом? Из-за нехватки памяти? PHP 7.4 Хостинг: reg ru
Тк скрипт вызываю из консоли, время его выполнения не ограничено (set_time_limit и прочее учёл).
Может ли проблема быть связана с памятью? То есть, вот получаю я данные, записываю в массив. Может ли причина 503 ошибки быть в этом? Из-за нехватки памяти?
PHP 7.4
Хостинг: reg ru