Не приходит код на номер телефона при регистрации в инстаграме Как исправить?
В вконтакте на этот же номер смс с кодом приходит
И не придет. Через e-mail нужно было регистрироваться без номера телефона Например через почту *@ gmail.com .

А если ты из РФ — нужно предварительно включить :

Все другие VPN, антизапреты должны быть отключены или удалены . Иначе эта работать не будет
Скачивай версию для своего устройства , смартфона, айфона , компьютера
Программа портабельная , не требующая установки. Поэтому для удобства пользования на компьютерах отправь ярлык на рабочий стол и закрепи на панели задач . После установки соединения окно программы не закрывать (иначе сразу отключится), а просто свернуть на панель задач . Оф. сайт

Никак, он заблокирован в РФ
Действительно, сравнил с вк. У нас у всех инста стабильно работает без впн и регестрация с номером +7 тоже без проблем