В Турции лечатся нацисты из hohland, она же снабжала

Хрюрик Искусственный Интеллект (175331), закрыт 1 год назад
этих нациков Байрактарами....
Вопрос, а на кой им сейчас прям срочно-срочно нужно помогать силами МЧС РФ?
Лучший ответ
буч 007 Оракул (78905) 1 год назад
А я, если честно, тоже считаю так же, как автор вопроса. Турция абсолютно не товарищ РФ. Когда в РФ леса горели - послали самолеты и бригаду МЧС в Турцию. А Турция даже свои байрактары не придержала - отдала Украине, чтобы русских ребят убивали. Турция - член НАТО, Эрдоган и турецкий представитель в ООН ни разу не приняли сторону России. Сейчас по дешевке (из-за санкций) покупают российский газ и по мировым ценам продают другим странам - навариваются на несчастье России. Нет, Турция всегда была недружественной страной, на протяжении всей истории. Я уж не вспоминаю про сбитый самолет и другие "подножки".
Остальные ответы
Оч чёрная кошка Высший разум (418042) 1 год назад
Там люди погибают. Что не понятного?!
ХрюрикИскусственный Интеллект (175331) 1 год назад
Люди которые помогают убивать нашу армию.
Хрюрик, нашу армию убивает тупин. Как и страну убил и отбросил ещё на 50 лет назад. Итак индусами были, а теперь вообще Африка.
Фп=база Ученик (138) 1 год назад
Хохланд? Я ни не знал что они нацики , очень нравиться их плавленый сыр
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126466) 1 год назад
Видимо потому, что русские не такие, как хвостоголовые...
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
У турков ещё и террористы и бандюганы пачками отдыхали в 90-ых - начале 2000-ых.
Это одна из причин, почему мы к туркам и не ездим:
СударынЯ Оракул (65469) 1 год назад
Турция ОЧЕНЬ НУЖНА РОССИИ ДАЖЕ КАК НЕЙТРАЛЬНАЯ СТРАНА!
ОТКАЗАЛАСЬ ПРИНИМАТЬ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ!
Логистика, параллельный импорт, газовый хаб построен в Турции, чтобы российский газ мог идти дальше. А доходы от нефтегазовой отрасли составляют основу ГОСБЮДЖЕТА РФ. А это и социальная сфера, и оборона, и здравоохранение, и образование...
Турция ГОД держит Финляндию и Швецию от вступления в НАТО!

А КОГДА ГИБНУТ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫЕ ЛЮДИ, РОССИЯ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ!
ВАС ИС ДАС Мудрец (16410) 1 год назад
Это политика-игоа евреев,не лезь
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56548) 1 год назад
Есть мнение, что человек который ненавидит другую нацию - нацист. Или это другое?
имя фамилия Оракул (68124) 1 год назад
потому что обычные люди не виноваты?
* Знаток (476) 1 год назад
Это же не детский сад.
_ekaterina_ Гуру (4136) 1 год назад
ну не обычные же люди это делают, а власть. а простые люди не при чем, они гибнут под завалами. почему бы их не спасти и не помочь им выжить. даже Армения, у которой есть очень весомая причина ненавидеть Турцию, предложила свою помощь
Nevedusna provokazii Мастер (1603) 1 год назад
Гуманитарная помощь - чревата последствиями. Государство Л помогает государству Д. Потом, через год приходят сотрудники МИДа государства Л к политикам государства Д и говорят: ну это для простых людей "гуманитарка", ну вы поняли. Вот вам либо счет, либо мы на вашей территории тут два химических завода ставим и все отходы - ваша проблема. Вот и все.
Юров Юрий Мыслитель (9984) 1 год назад
Помогаем же не нацистам, а людям. А Турция сейчас перед выборами. Инфляция там огого! Может все измениться
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
мчс - это часть ордена органов с псами ищейками, поэтому переживать, что органы в деле мирового ордена не следует, важно понять, кто кому помогает, вводя в заблуждение.