Не хочу чтобы мне снились сны.

кф дм Ученик (61), на голосовании 1 год назад
Бывает мне и нормальные сны снятся и бывает не совсем нормальные, бывает во снах слежки (и в реальности у меня слежки), кто то приснится.
Как прекратить это действие чтобы мне сны больше никакие не снились.
Я хочу просто уснуть без снов с закрытыми глазами и выспаться так.
Голосование за лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182837) 1 год назад
Сны полезны для мозга. таким образом мозг избавляется от ненужной информации
кф дмУченик (61) 1 год назад
Я их больше не хочу видеть.