Как доказать девушке, что комплексы это самонакручивание?

Марк Белоусов Знаток (257), закрыт 1 год назад
Она постоянно говорит про лишний вес, хотя фигура у неё отличная. Стройная, красивая, умная, а сама комплексует. И причем серьёзно, ничего почти не ест, в школе, дома, весь день. Я ей пытаюсь внушить, что это не нормально и что она это все придумала.. Ничего не помогает. Встала на своём что она жирная и все. Как ей доказать обратное? Ну она правда ничего не ест, мне на душе не спокойно
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (241033) 1 год назад
Ей промыли мозги соцсети и группы. Это очень сложно. Там такие мощные технологии применяются, что девчонки ведутся. Но не оставляйте её с этой темой. А то до анорексии не далеко.
Остальные ответы
Dkor Мудрец (14919) 1 год назад
это не просто комплексы. а уже расстройство пищевого поведения. что то типа булимии.
ей может уже помощь психолога требуется
10.25 10.25 Мудрец (19168) 1 год назад
Посмотрите доступные в сети шкалы соответствия рост-вес/возраст...
Сергей Ганин Мыслитель (8516) 1 год назад
Тут ничем не поможешь что бабе в голову пришло то и будет. Найди в телефоне фото полных красивых женщин пусть она это увидит, может это даст каки то результаты.
moli Искусственный Интеллект (261807) 1 год назад
ну раз у нее отклонение бросай ее так и скажи продолжай свое внушение расширять -пригрози что уходишь
Павел Просветленный (40923) 1 год назад
Никак, потому что это не правда. Причина самонакручивания в комплексах, но причина комплексов - совсем в другом.