Вопрос для мужчин. Как научиться ладить с бабами? Каким нужно быть мужчиной чтобы они тебя любили?

Плохиш Мыслитель (9976), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 11 месяцев назад
Раз плюнуть )
Просто забудь их.
Начинай искать и познавать САМОГО(настоящего) внутри и всё.
Как только познаешь кто ты есть на самом деле,всё станет реальным.
Остальные ответы
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
научиться ладить с бабами не возможно, можно научиться ими манипулировать,
да полным подлецом , они только таких и любят
10.25 10.25 Мудрец (19176) 1 год назад
Надо быть самим собой.
Не стремиться к количеству, а стремиттся к качеству.
Лучше понять, кто Вам по душе, обшаться с такими девушками, которым с Вами по пути - идейно, эмоционально, нравственно, в плане отдыха и развлечений, сферы жизни.
Цербер Просветленный (20436) 1 год назад
Не надо им нравится,надо просто полюбит себя и развиваться ,а не о бабах думать
Дмитрий Просветленный (31793) 1 год назад
С волками проще договориться.
Elena Просветленный (22855) 1 год назад
Ишь, чего захотел. =)))
Бабы сами с собой не в ладу.
Серж Серж Оракул (65712) 1 год назад
Психопатом с баблом. От них бабы безума.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161864) 1 год назад
Стать КЕМ-ТО.
Пока ты - никто, нифига у тебя не выйдет
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Достаточно не быть чудаком на букву "м". Уже будете выделяться из общей толпы.
Диванный философ Оракул (99778) 1 год назад
Пожалуй коммуникативные навыки решают, ну и в целом уровень социализации