Если говорить НИГГАтив - будет ли это нетолерантным?

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413543), закрыт 1 год назад
Как вы вообще к толерантности относитесь?
Лучший ответ
Милли Сэнтони Мастер (1083) 1 год назад
Есть такое понятие, как слюр. Это слово, которое можно произносить только людям, которые к нему относятся. Например, феминистка может назвать другую фемкой и это не будет слюром и оскорблением, а если это мужчина скажет, то это будет как оскорбление. Ниггер - это тоже слюр, но негры друг друга могут так называть.
У нас в классе есть фемки, а точнее профеминистки.
Отрицательно отношусь к толерантности. Быть толерантным - тупо молчать и наблюдать за всем, а с молчаливого согласия общества и рождается ЛГБТ, феминистки, бодипозитив, легализация наркотив и проституции со словами «Нам не мешают сексуальные меньшинство, поэтому мы к ним нейтрально или положительно относимся». Фигня. Таких публично на улице избивать надо, чтобы боялись даже думать о том, чтобы говорить «Любовь - это норма. Даже среди двух мужчин или женщин».
Толерантность - это навязывание. В США если скажешь что-то против фемок или ЛГБТК+ будешь обосран в соцсетях, так тебя ещё и избить могут. Люди выбирают быть стадом, нежели обладать роскошью - собственное мнение, а именно - против толерантности ко всему подряд.